WWE SmackDown vs RAW 2008

WWE SmackDown vs RAW 2008

Системные требования:

  • ОС: PSP

Игра WWE SmackDown vs RAW 2008 [FULL] скачать торрент на ПК бесплатно [1.7 GB]

Обзор игры WWE SmackDown vs RAW 2008

WWE SmackDown vs. RAW 2008 (также известная как WWE 2K8) - это видеоигра, разработанная студией Yuke's и изданная THQ для различных игровых платформ. Она является частью серии игр WWE SmackDown vs. RAW и была выпущена в 2007 году.

Основная цель игры WWE SmackDown vs RAW 2008 - предоставить игрокам возможность испытать атмосферу профессиональной рестлинг-лиги WWE и управлять различными рестлерами в захватывающих боях. В игре содержится большой список реальных рестлеров WWE на тот момент, и они представляют различные классы и стили борьбы.

Вот некоторые из особенностей и режимов игры WWE SmackDown vs. RAW 2008:

  • Season Mode (Режим сезона): В этом режиме игроки могут выбрать одного из рестлеров WWE и пройти через сезон, состоящий из различных матчей и исторических событий, которые отражают сюжетные линии реальной WWE.
  • Road to WrestleMania (Дорога к "WrestleMania"): Это специальный сюжетный режим, который позволяет игрокам пройти через уникальные сюжетные кампании для различных рестлеров, которые завершаются главным событием "WrestleMania" - главного ежегодного события WWE.
  • Create-A-Superstar (Создание суперзвезды): Игроки могут создавать своих собственных рестлеров, определять их внешний вид, атрибуты, движения и персональные характеристики.
  • Интеграция с WWE Pay-Per-View (Платное телевидение): В игре можно участвовать в виртуальных версиях реальных событий Pay-Per-View WWE, таких как "SummerSlam", "Survivor Series" и других, что позволяет игрокам пережить эти знаменательные моменты.
  • Типы матчей: Игра предлагает различные типы матчей, включая одиночные бои, командные матчи, турниры и специальные матчи, такие как "Hell in a Cell" (Заточение в клетке) и "Royal Rumble" (Королевская битва).
  • Online режимы: Игроки могут соревноваться с другими игроками онлайн, что добавляет соревновательный элемент и расширяет игровой опыт.
  • Momentum System (Система импульса): В игре WWE SmackDown vs RAW 2008 введена система импульса, которая отражает текущее состояние рестлера во время матча. У рестлера есть шкала импульса, которая может быть использована для выполнения специальных приемов и финишеров, когда она достаточно заполнена.
  • Struggle Submission System (Система борьбы за сдачу): Вводится новая система сдачи, которая требует от игрока активно взаимодействовать с контроллером, чтобы выиграть или защититься от сдачи. Это добавляет более реалистичный элемент в бои и позволяет игрокам более активно участвовать в игровом процессе.
  • Турниры и соревнования: Игроки могут участвовать в различных турнирах и соревнованиях, таких как King of the Ring (Король ринга) или Money in the Bank (Деньги на банковском счете), что добавляет разнообразия и вызова в игровой опыт.
  • Enhanced Create-A-Finisher (Улучшенный создатель финишеров): Игроки могут создавать свои собственные финишеры с помощью расширенного редактора, что позволяет им настроить уникальные и захватывающие движения для своих рестлеров.
  • Tag Team Matches (Командные матчи): Игроки могут участвовать в командных матчах и создавать свои собственные команды.

WWE SmackDown vs. RAW 2008 стремится предоставить фанатам WWE реалистичный и захватывающий опыт рестлинга, позволяя им управлять своими любимыми рестлерами и принимать участие в эпических схватках на "ринге" и за его пределами.