WWE SmackDown vs RAW 2007

WWE SmackDown vs RAW 2007

Системные требования:

  • ОС: Playstation 2

Игра WWE SmackDown vs RAW 2007 [FULL] скачать торрент на ПК бесплатно [4.2 GB]

Обзор игры WWE SmackDown vs RAW 2007

WWE SmackDown vs. RAW 2007 (также известная как WWE 2K7) - это видеоигра, разработанная студией Yuke's и изданная THQ для различных игровых платформ. Игра выпущена в 2006 году. Она является частью серии игр WWE SmackDown vs. RAW, которая базируется на профессиональной рестлинг-лиге WWE (World Wrestling Entertainment).

Основным сюжетным режимом игры является "Season Mode" (Режим сезона), в котором игроки могут выбрать одного из различных рестлеров WWE и пройти через серию матчей и исторических событий, которые отражают традиционный сюжет WWE. В процессе игры можно участвовать в различных типах матчей, таких как одиночные бои, командные матчи, турниры и т. д.

Игра WWE SmackDown vs RAW 2007 также предлагает режим "General Manager Mode" (Режим генерального менеджера), где игроки становятся менеджерами WWE и занимаются управлением рестлерами, контрактами, планированием шоу и развитием сюжета.

Одной из ключевых особенностей WWE SmackDown vs. RAW 2007 является улучшенная графика и физика, что позволяет создать более реалистичные и захватывающие бои. Игра также содержит обширный список рестлеров из реального мира, включая звезд WWE того времени.

Основная цель игры - испытать атмосферу профессиональной борьбы WWE и наслаждаться разнообразными матчами, сюжетными линиями и динамичными схватками между рестлерами.

Список основных особенностей игры WWE SmackDown vs RAW 2007:

  • Season Mode (Режим сезона): Игроки могут выбрать одного из рестлеров WWE и пройти через сезон, включающий различные матчи и события, отражающие традиционные сюжеты WWE.
  • General Manager Mode (Режим генерального менеджера): В этом режиме игроки становятся менеджерами WWE и занимаются управлением рестлерами, подписывают контракты, организовывают шоу и разрабатывают сюжет.
  • Интуитивный игровой процесс: Улучшенная графика и физика делают игру более реалистичной, что позволяет игрокам наслаждаться динамичными и захватывающими матчами.
  • Режим "Backstage Brawl": Игроки могут сражаться вне ринга, в различных областях задней сцены, что добавляет разнообразия в игровой процесс.
  • Расширенный список рестлеров: Игра содержит обширный ростер с реальными звездами WWE на тот момент, что позволяет игрокам выбирать своих любимых рестлеров и соревноваться с ними.
  • Типы матчей: В игре доступны различные типы матчей, такие как одиночные бои, командные матчи, турниры и другие, что позволяет игрокам испытать различные стили и схватки.
  • Создание рестлера: Игроки могут создавать своих собственных рестлеров, определять их внешний вид, атрибуты и движения, чтобы использовать их в соревнованиях.
  • Online режимы: Игра WWE SmackDown vs RAW 2007 позволяет соревноваться с другими игроками онлайн, что добавляет соревновательный элемент и расширяет игровой опыт.
  • Звуковое сопровождение: В игре представлены оригинальные комментарии от комментаторов WWE, что добавляет атмосферности и реализма в игровой процесс.
  • Тренировочный режим: Есть режим тренировки, который позволяет игрокам освоить различные движения и приемы перед соревнованиями.